МБУ «СШ «Спартак» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » ХК "Спартак-2004 г.р." одержала победу над ХК "Кристалл" г. Саратов

11:19 21 января 2018 г.

В период с 20 по 21 января 2018 г. на крытом тренировочном катке «Новое поколение» состоялось первенство Приволжского федерального округа по хоккею среди юношей 2004 г.р., группа «Б».

На арене встретились две команды «Спартак» г. Чебоксары- «Кристалл» г. Саратов.

По итогам первого дня матча ХК «Спартак» выиграла со счетом 3:2. Второй день оказался сложнее для обоих команд, в первом периоде первую шайбу забросил №47 Евгений Ильин, но уже во втором периоде команда «Кристалл» сравняли счет, шайбу забросил №7 Андрей Илюшев. Решающую шайбу в ворота гостей в третьем периоде забросил игрок №89 Артур Шишин.

Поздравляем хоккейную команду «Спартак», тренеров и болельщиков с победой!

Следующая игра ХК «Спартак-2004 г.р.» состоится в период с 03 по 04 февраля 2018 г. в г. Саров.